Итоги работы предприятия в 1 квартале

04.05.2023

   26 апреля в торжественной обстановке были подведены итоги работы предприятия в 1 квартале 2023года. С приветственной речью к собравшимся сотрудникам обратился Генеральный директор Александр Николаевич Беляев: «У нас очень хорошая традиция – по окончании квартала подводить итоги, поздравлять и награждать лучших сотрудников. Традиция квартальных линеек - это из советского прошлого, это мощный стимул развития инициативы, выявления и использования резервов производства, повышения эффективности и качества работы. Это важный фактор в выполнении поставленных целей! Прошедший квартал доказал это. Мы выполнили поставленные задачи и добились хороших результатов! Я благодарю всех за работу, за ваши достижения, ведь мы с вами работаем по-Суворовски!»

   Лучшим подразделения вручены переходящие знамена, лучшим сотрудникам Генеральный директор объявил благодарность и лично поздравил каждого за достижения. 

  За образцовое поддержание порядка, высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» переходящими вымпелами награждены лучшие сотрудники и подразделения. Отмечено лучшее предложение по снижению затрат и лучший по результативности договор с ООО «Иркутская нефтяная компания». За достигнутые успехи руководителю договора вручена почетная грамота и путевка выходного дня.

  Руководитель молодежной организации Вадим Мигунов зачитал приказ об объявлении благодарности активистам молодежной организации за вклад в благие дела, работу с молодыми сотрудниками и развитие организации. 

   Подведение итогов завершилось напутственной речью: «Подведение итогов 1 квартала в этом году происходит в период празднования величайшего христианского праздника Светлой Пасхи. Этому празднику более двух тысяч лет и наш долг чтить русские традиции. Это позволяет почувствовать связь с прошлым, дает возможность передать наследие будущим поколениям, и конечно испытать гордость и принадлежность к роду. Я поздравляю всех с праздником и желаю всем здоровья и выполнения планов нового квартала», - сказал Александр Николаевич.

Возврат к списку background