Генеральный партнер выставки-форума «Электрические сети» - НПО «МИР»

18.11.2022

Фото     Выставочная площадь НПО «МИР» на МФЭС-март 2022 год

Ежегодно НПО «МИР» принимает участие в международной выставке-форуме «Электрические сети». На протяжении 25 лет мероприятие традиционно проводится в конце ноября - начале декабря, что позволяет подвести предварительный годовой итог для организаций участников и представить свои самые свежие новинки оборудования и имиджевую целостность. 

Уже в 15 раз НПО «МИР» является частью этого высокотехнологичного мира. За это время мы росли и развивались вместе – как в количестве занимаемой площади, так и в высоту индивидуальной застройки стенда. 90% компаний,  с которыми удалось познакомиться на выставке, стали партнёрами и заказчиками НПО «МИР». МФЭС для нас - это всегда повод для встречи, обсуждения, показа и диалога между всеми посетителями и участниками.

В этом году мероприятие пройдет с 22 по 25 ноября. Значительная его часть будет посвящена новым, формирующимся условиям топливно-энергетического комплекса Российской Федерации, а также тому, как и какие темпы развития, следует поддерживать электротехнической отрасли нашей страны, чтобы в полной мере следовать базовым принципам импортозамещения и стандартам Новой энергетической стратегии.

На своей выставочной площади В33 в павильоне №57, в исконно русском стиле НПО «МИР» представит:
• Интеллектуальную систему учета электросетевой компании;
• Интеллектуальную систему учета МКД.

Подробнее о решениях НПО «МИР» по ссылке https://mir-omsk.ru/products/solutions/ 

Как генеральный партнер мероприятия, мы рады участвовать в Деловой программе. 
Так, 22 ноября в сессии «АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ УЧЕТ: ПРОБЛЕМЫ КОММЕРЧЕСКИХ ПОТЕРЬ» спикером выступит генеральный конструктор НПО «МИР» Коваль Денис Игоревич с докладом «ИСУ – основной инструмент решения проблемы коммерческих потерь».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте МФЭС

Милости просим посетить наш Дом на выставке!

Возврат к списку background