Мировые и российские премьеры

02.07.2021

   С 5 по 8 июля НПО «МИР» примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2021», которая пройдет в г. Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, дом 2.

   Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики.

! Среди участников 90 стран мира
Делегации из 20 иностранных государств
! Мировые и российские премьеры передовых технологий энергетики

   В этом году на территории демонстрационной зоны ПАО «Россети» НПО «МИР» представит выставочный стенд – решение:

Цифровой район электрических сетей (ЦРЭС)
   Цифровой РЭС представляет собой единый программно-аппаратный комплекс, создаваемый на основе интеллектуальной системы учета бытовых и мелкомоторных потребителей в сетях 0,4 кВ. При установке интеллектуальной системы учета электросетевая компания получает возможность реализации задач по цифровизации сетей 10-0,4 кВ.

Подробнее о решении НПО «МИР» https://mir-omsk.ru/products/avtomatizirovannye-sistemy/resheniya-dlya-tsifrovykh-setey/tsifrovoy-re... 

Доступ на ИННОПРОМ возможен только при наличии справки с  отрицательным результатом лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР либо Сертификата о вакцинации против  COVID-19.

Подробнее о выставке и деловой программе https://expo.innoprom.com/

Возврат к списку background