НПО «МИР» официальный партнер Международного форума «Электрические сети-2020»

16.11.2020

12.gif   НПО «МИР» официальный партнер МФЭС 2020. В этом году форум пройдет в измененном формате с 23 по 25 декабря 2020 года в выставочном павильоне №57 на ВДНХ в Москве. Участвовать в форуме возможно только по специальным приглашениям для партнеров, участников и почетных гостей. Новейшие разработки для цифровой трансформации электросетевого комплекса России разместятся в демонстрационной зоне форума, где НПО «МИР» представит оборудование с новым функционалом:

- Трехфазный прибор учета МИР С-03.Б 
- Однофазный прибор учета МИР С-05 с отечественной ЭКБ
- Демонстрационный стенд - Цифровой РЭС с использованием каналов связи ZigBee и RF. 

   Деловая программа МФЭС сохранится в привычном режиме. При этом все мероприятия будут транслироваться в интернет. Так, в этом году представители НПО «МИР» станут участниками партнерских сессии: «Умная энергетика: новые горизонты развития российской электронной компонентной базы и цифрового учета» и «Интеллектуальный учет электроэнергии – консолидация усилий». Участники сессий обсудят проблемы предоставления дополнительных сервисов с помощью систем учета электроэнергии, проблемы в подготовке кадров, требования к шифрованию и информационной безопасности, а также вопросы применения отечественной электронной компонентной базы.
   Традиционным станет участие НПО «МИР» в конкурсе «Цифровой прорыв» в номинации «Лучшие цифровые технологические решения». Напомним, что в 2019 году участие в конкурсе принесло Диплом II степени за проект «Цифровой РЭС для АО «Тюменьэнерго».

До встречи на форуме и крепкого Сибирского здоровья!

Следите за нашими обновлениями на сайте и в соцсетях: 
 face_100.png vk_100.png inst_100.png


3.jpg


Возврат к списку background