Завершилась III зимняя спартакиада

03.04.2015

В рамках деятельности спортивного сектора молодежного объединения «Молодость» в течение марта проводились соревнования по настольному теннису, лыжным гонкам коньковым и классическим ходом и соревнования по волейболу. 31 марта на торжественном закрытии третьей зимней спартакиады НПО «МИР» были подведены итоги по всем видам спорта, представленным в спартакиаде. В упорной борьбе в 4 видах спорта определились следующие победители и призеры:

В соревнованиях по настольному теннису

Личное первенство

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Стешкина Лидия Альбертовна отдел снабжения и сбыта, Завод

2 место: Кладухина Елена Николаевна, цех производства радиоэлектронной аппаратуры, Завод

1 место: Кирьякова Галина Анатольевна, планово-экономический отдел

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Коротков Андрей Владимирович, директор Завода

2 место: Кравчук Павел Анатольевич, управление по работе с заказчиками

1 место: Хегай Владимир Владимирович, служба главного метролога, АУП

В соревнованиях по лыжным гонкам

Классическим ходом

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Петрова Марина Геннадьевна, проектный отдел

2 место: Стешкина Лидия Альбертовна, отдел снабжения и сбыта, Завод

1 место: Клиперт Елена Юрьевна, отдел сбыта, Завод

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Херуимов Александр Владимирович, отдел снабжения и сбыта ,Завод

2 место: Иващенко Александр Евгеньевич, цех производства радиоэлектронной аппаратуры,Завод

1 место, Боков Игорь Сергеевич, отдел разработки, УПР

Лыжные гонки коньковым ходом

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Новожилов Денис Владимирович, отдел разработки , УПР

2 место: Низовских Александр Владимирович, служба главного метролога, АУП

1 место: Ларькин Иван Валерьевич, отдел автоматизированных систем

В соревнованиях по плаванию

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Чеботарева Юлия Александровна, бухгалтерия АУП

2 место: Щипан Галина Викторовна, отдел по работе с персоналом

1 место: Подгорная Валентина Андреевна, отдел по работе с персоналом

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Боков Игорь Сергеевич, отдел разработки УПР

2 место: Баранов Руслан Владимирович, цех производства радиоэлектронной аппаратуры

1 место,: Ларькин Иван Валерьевич, отдел автоматизированных систем, УПр

В соревнованиях по волейболу

3 место: команда УПр, капитан Бондаренко Любовь Сергеевна

2 место: команда АУП, капитан Крупин Сергей Владимирович

1 место: команда Завода, капитан Коротков Андрей Владимирович

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

3 место с результатом 23 балла заняла команда УПР.

2 место с результатом 28 баллов заняла команда АУП.

И самым спортивным подразделением с результатом 30 баллов стала команда Завода.  

Поздравляем победителей! Так держать!


nk5.jpgnk6.jpg
nk7.jpgnk8.jpg
nk1.jpgnk2.jpg
nk3.jpgnk4.jpg

Возврат к списку background