Взаимодействие и опыт

30.10.2021

  НПО "МИР" участник 19-ой Казахстанской международной выставки «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» Powerexpo Almaty.

 27-29 октября 2021 года Алматы, Казахстан КЦДС «Атакент», ул. Тимирязева 42. Стенд № 48.

 С 2001 года Казахстанская Международная выставка Powerexpo Almaty ежегодно представляет вниманию специалистов полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для энергетической отрасли. В 2012 году, Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) присвоила знак «UFI Approved Event» выставке Power Kazakhstan (в настоящем Powerexpo Almaty), что дополнительно закрепило за событием статус международного.

 Для НПО «МИР» участие в выставке - это приветственное слово всему солнечному Казахстану. Казахстан является стратегическим партнером и заказчиком, участие в такой крупной и важной выставке, как Powerexpo Almaty, дает возможность наметить перспективы дальнейшего сотрудничества, а также найти новых заказчиков и партнеров.
 С 2000 г. в НПО «МИР» началось активное развитие деловых отношений с Казахстаном. В 2006 году в РК появилось представительство НПО «МИР» – научно-производственная компания «МИР-АС». Его появление позволило не только лучше понимать потребности заказчика, но и существенно упростить процедуру заключения договоров, процессы создания комплексного решения, внедрения автоматизированных систем, их монтажа и сервиса. Первый проект, заключенный «МИР-АСом» в 2006 году, был направлен на создание автоматизированной системы диспетчерского управления энергосбережением.
«При взаимодействии с иностранными партнерами необходимо учитывать их специфику и культурные традиции. В случае с казахскими компаниями у нас не возникает значительного культурного барьера. Мы давно научились понимать друг друга. Сказывается долгий опыт совместного проживания русского и казахского народов в омском регионе. И в остальном нет непреодолимых преград». Лим И.В., управляющий по региону РК.

Итогом и подтверждением успеха стало первенство в номинации "Лучший корпоративный стиль". Из 80 компаний участников, наградами отмечены 4!


Возврат к списку background