Визит кузбасской делегации ОАО «СКЭК»

25.04.2023

   13 апреля с деловым визитом НПО «МИР» посетила делегация ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания». Представители 11 дочерних и зависимых компаний ОАО «СКЭК» приехали в Омск для знакомства с рядом промышленных предприятий.

   Наше сотрудничество началось ещё в 2006 году. Во время визита руководителям дочерних компаний ОАО «СКЭК» представили модернизированное производство, новые приборы и инструменты управления предприятием. Особый интерес вызвали Суворовские инструменты управления и русские православные традиции. Одна из таких традиций – встреча высоких гостей колокольным звоном, которая испокон веку трогала душу русского человека. На совещании по техническим вопросам речь шла о продолжении сотрудничества по автоматизации и цифровизации подстанции, а также о начале оснащения многоквартирных домов интеллектуальными приборами учета электроэнергии, о точечной установке гибридных приборов и использованию различных каналов связи для организации интеллектуальной сети.

   В ходе визита руководители предприятий ОАО «СКЭК» побывали в музее НПО «МИР» и посетили Храм Рождества Пресвятой Богородицы. 

Возврат к списку background