В НПО «МИР» завершилась первая зимняя спартакиада

04.04.2013

4 апреля в Управлении НПО «МИР» прошла торжественная церемония закрытия Первой Зимней спартакиады НПО «МИР», которая проходила с 8 февраля по 22 марта. Сотрудники объединения боролись за первенство в командных и личных зачетах в 9 видах спорта:

  • дартс,
  • волейбол,
  • бадминтон,
  • плавание,
  • шахматы,
  • настольный теннис,
  • аэрохоккей,
  • лыжи,
  • боулинг.

Итоги спартакиады:

Дартс

Среди женщин:

  • 1 место Асонова Татьяна Александровна
  • 2 место Мамонтова Ирина Сергеевна
  • 3 место Санникова Алена Игоревна

Среди мужчин:

  • 1 место Чешегоров Виктор Николаевич
  • 2 место Чугай Сергей Григорьевич
  • 3 место Баранов Руслан Васильевич

Волейбол

  • 1 место: команда Завода. Капитан команды - Мальцев Павел Александрович
  • 2 место: команда УПР. Капитан команды - Бондаренко Любовь Сергеевна
  • 3 место команда АУП. Капитан команды - Хегай Владимир Владимирович.

Бадминтон (парные соревнования)

Среди женщин

  • 1 место Кочнева Анна Викторовна и Стешкина Лидия Альбертовна
  • 2 место Лим Ирина Владимировна и Лупинос Полина Юрьевна
  • 3 место Иванова Елена Николаевна и Петрова Наталья Владимировна

Среди мужчин

  • 1 место Мальцев Павел Александрович и Гараевский Руслан Викторович
  • 2 место Крупин Сергей Владимирович и Журба Игорь Владимирович
  • 3 место Касьяненко Евгений Николаевич и Мельчаков Иван Геннадьевич

Бадминтон (личное первенство)

Среди женщин

  • 1 место Кочнева Анна Викторовна
  • 2 место Лупинос Полина Юрьевна
  • 3 место Стешкина Лидия Альбертовна

Среди мужчин

  • 1 место Мальцев Павел Александрович
  • 2 место Касьяненко Евгений Николаевич
  • 3 место Крупин Сергей Владимирович

Плавание

Среди женщин на дистанции 25 метров вольным стилем:

  • 1 место Примова Наталья Михайловна
  • 2 место Стешкина Лидия Альбертовна
  • 3 место Кочнева Анна Викторовна

Среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем:

  • 1 место Серебрянников Эдуард Владимирович
  • 2 место Корнеев Артем Олегович
  • 3 место Крупин Сергей Владимирович

Шахматы

  • 1 место Сизинцев Михаил Николаевич
  • 2 место Мелещенко Александр Семенович
  • 3 место Швед Евгений Николаевич

Настольный теннис

Среди женщин

  • 1 место Литвинова Ирина Александровна
  • 2 место Лим Ирина Владимировна
  • 3 место Кочнева Анна Викторовна

Среди мужчин

  • 1 место Хегай Владимир Владимирович
  • 2 место Чешегоров Виктор Николаевич
  • 3 место Иванов Сергей Владимирович

Настольный теннис в парах

Среди мужчин

  • 1 место Мальцев Павел Александрович и Чешегоров Виктор Николаевич
  • 2 место Хегай Владимир Владимирович и Низовских Александр Владимирович
  • 3 место Суханов Игорь Юрьевич и Иванов Сергей Владимирович

Аэрохоккей

Среди женщин

  • 1 место Кочнева Анна Викторовна
  • 2 место Стешкина Лидия Альбертовна
  • 3 место Палтусова Вера Александровна

Среди мужчин

  • 1 место Коротков Андрей Владимирович
  • 2 место Клиперт Иван Адольфович
  • 3 место Шубенков Евгений Александрович

Лыжные гонки

Среди мужчин на дистанции 3 км коньковым ходом

  • 1 место Губский Дмитрий Александрович
  • 2 место Низовских Александр Владимирович
  • 3 место Ларькин Иван Валерьевич

Среди женщин на дистанции 2 км классическим ходом

  • 1 место Клиперт Елена Юрьевна
  • 2 место Кочнева Анна Викторовна
  • 3 место Пушмина Евгения Сергеевна

Среди мужчин на дистанции 3 км классическим ходом

  • 1 место Романовский Владимир Вячеславович
  • 2 место Клиперт Иван Адольфович
  • 3 место Баранов Руслан Васильевич

Боулинг

Среди мужчин

  • 1 место Фоменко Андрей Сергеевич
  • 2 место Кириченко Сергей Владимирович
  • 3 место Суханов Игорь Юрьевич

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

  • 5 место с результатом 25 баллов заняла команда УНИОКР
  • 4 место с результатом 29 баллов заняла команда УРЗ
  • 3 место с результатом 36 баллов заняла команда УПр
  • 2 место с результатом 70 баллов заняла команда АУП
  • Самым спортивным подразделением с результатом 125 баллов стала команда Завода.

Капитану команды был вручен кубок НПО «МИР».

С 2012 года в НПО «МИР» ведется книга рекордов МИРа, где учитываются все выдающиеся достижения спортсменов – участников спортивных соревнований. В этом году книгу рекордов МИРа попали:

  • Чешегоров Виктор Николаевич заработал 255 очков в соревнованиях по дартсу, побив рекорд лета 2012г.
  • Примова Наталья Михайловна в соревнованиях по плаванию за 17,37 сек. преодолела дистанцию в 25 метров вольным стилем
  • Серебрянников Эдуард Владимирович в соревнованиях по плаванию за 30,94 сек. преодолел дистанцию в 50 метров вольным стилем
  • Губский Дмитрий Александрович с результатом 10 мин. 17 сек. на лыжах преодолел дистанцию в 3 км. коньковым ходом
  • Клиперт Елена Юрьевна в соревнованиях по лыжным гонкам за 10 мин. 37 сек. преодолела дистанцию в 2 км. классическим ходом
  • Романовский Владимир Вячеславович в соревнованиях по лыжным гонкам за 16 мин. 55 сек. преодолел дистанцию в 3 км. классическим ходом
  • Фоменко Андрей Сергеевич с результатом 345 очков побил рекорд лета 2012г. в турнире по боулингу.

Победители спартакиады получили грамоты, медали и сладкие призы. Команда самого спортивного подразделения была награждена кубком НПО «МИР». Исполнительный директор НПО «МИР» Александр Иванович Рейтер поблагодарил всех участников и болельщиков за активное участие в спортивной жизни объединения и пожелал всем новых побед и достижений.

zs.jpgIMG_3415.jpg
DSC08736.JPGsport2.jpg
sport4.jpgsport3.jpg
sport6.jpgsport5.jpg


Возврат к списку background