В НПО «МИР» состоялось торжественное награждение лучших сотрудников по итогам 2–го квартала 2013 года

14.08.2013

nl1.jpg

14 августа на территории Завода № 1 НПО «МИР» состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников и подразделений предприятия по итогам работы предприятия за 2 квартал 2013 года.

Победители определялись по следующим критериям:

· качество и своевременность выполнения плановых работ;

· правильное производственное поведение;

· активность и инициативность.

Лучшими подразделениями по группам, получившие в награду переходящие знамена в знак высокого качества работ и успехов в производстве, были признаны:

По 1-ой группе «Управление: основные подразделения» - Бухгалтерия;

По 2-ой группе «Управление: вспомогательные подразделения» - отдел автоматизированных систем управления и связи;

По 3-ой группе «Управление проектов: проектирование АС» - проектный отдел;

По 4-ей группе «Отделы обеспечения работ» - отдел сбыта;

По 5-ой группе «Производство» - цех производства радиоэлектронной аппаратуры;

По 6-ой группе «Отделы обеспечения работ» - отдел главного энергетика;

Благодарности и переходящие знамена были вручены руководителям лучших подразделений НПО «МИР»:

Стэльмах Елене Николаевне, главному бухгалтеру;

Дудке Евгению Борисовичу, начальнику отдела автоматизированных систем управления и связи;

Петровой Марине Геннадьевне, начальнику проектного отдела;

Меркуловой Ирине Владимировне, начальнику отдела сбыта;

Волкову Владимиру Александровичу, начальнику цеха производства радиоэлектронной аппаратуры;

Антонову Илье Вениаминовичу, начальнику отдела главного энергетика.

Памятными наградами и благодарностями были также отмечены 17 лучших сотрудников предприятия.

Были подведены итоги по системе «Кристалл».

nl2.jpgnl4.jpg

За поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» были награждены:

по группе помещений управления – СТД, комнаты 109,110, 112

по группе помещений завода №2 – СР, комната 303

по группе помещений завода №1, 1-2 группа – ТО, комната 227

по группе помещений завода №1, 3 группа – Осб, комната 227а.

И объявлены благодарности:

начальнику СТД Кокоревой Галине Викторовне;

начальнику СР Казимирову Андрею Викторовичу;

начальнику ТО Калашникову Евгению Анатольевичу;

начальнику Осб Меркуловой Ирине Владимировне.

За образцовое состояние рабочих мест были награждены:

Покачалова Анна Валентиновна, бухгалтер (АУП);

Морковчин Артем Игоревич, инженер (СР);

Ионов Владимир Юрьевич, инженер-технолог (ТО);

Грибов Сергей Павлович, слесарь механо-сборочных работ (СМЦ).

На основании ежеквартальных отчетов о работе молодежной организации были определены лучшие активисты, сделавшие во 2-ом квартале 2013 г. наибольший вклад в развитие «Молодости».

Ими стали:

Примова Наталья Михайловня (ОСб);

Палтусова Вера Александровна (ЦПРЭА);

Волкова Ольга Валентиновна (ОУК);

Батулько Ольга Павловна (ОУК);

Губский Дмитрий Александрович (АСУиС);

Кочнева Анна Викторовна (САП);

Позднякова Наталья Алексеевна (ОА);

Сеньчикова Евгения Александровна (ПрО).

Лучшими подразделениями ООО НПО «МИР» по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации стали:

Отдел сбыта, начальник – Меркулова Ирина Владимировна.

nl3.jpg


Возврат к списку background