В НПО "МИР" наградили лучших сотрудников

15.08.2014

14 августа в фойе управления НПО «МИР» состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников и подразделений предприятия по итогам работы за 2 квартал 2014 года. 
n2k6.jpgn2k3.jpg
n2k2.jpgn2k4.jpg
Дипломами и переходящими знаменами награждены лучшие подразделения НПО «МИР»:

  • по 1-ой группе – Бухгалтерия;
  • по 2-ой группе – Отдел программного обеспечения;
  • по 3-ей группе – Отдел автоматизированных систем;
  • по 4-ой группе – Отдел снабжения и сбыта;
  • по 5-ой группе – Слесарно-механический цех;
  • по 6-ой группе – Отдел главного энергетика.

Объявлены благодарности начальникам лучших отделов и цехов НПО «МИР», получивших самые высокие оценки руководства НПО «МИР» за выполнение стратегических целей, качество продукции и услуг, правильное производственное поведение и снижение затрат:

  • Ружинской Татьяне Владимировне – главному бухгалтеру;
  • Калинину Андрею Владимировичу - начальнику отдела программного обеспечения;
  • Храповскому Игорю Сергеевичу - начальнику отдела автоматизированных систем;
  • Клиперту Ивану Адольфовичу - начальнику отдела снабжения и сбыта;
  • Райсу Виктору Ивановичу - начальнику слесарно-механического цеха;
  • Новиченко Игорю Анатольевичу – главному энергетику. 
Отмечены благодарностями, грамотами и памятными подарками лучшие сотрудники НПО «МИР»:

  • Матюха Виктор Юрьевич, Инженер 1 категории УРЗ
  • Мигунов Вадим Константинович, Экономист ПЭО
  • Мошкин Дмитрий Игоревич, Начальник сектора ОПО
  • Голубь Игорь Александрович, Ведущий инженер УНИОКР
  • Надыкто Елена Александровна, Инженер по стандартизации УНИОКР
  • Морозов Александр Александрович, Инженер 1 категории ПрО
  • Бубнов Александр Александрович, Инженер ОА
  • Политико Дмитрий Михайлович, Ведущий инженер ОСП
  • Поспелова Любовь Николаевна, Архивариус ОПП
  • Ольхов Сергей Викторович, Инженер-программист ЦСИТМ
  • Баранов Руслан Васильевич, Инженер 1 категории ЦСИТМ
  • Артамонова Ольга Владимировна, Окрасчик приборов и деталей СМЦ
  • Бугаева Татьяна Александровна, Кладовщик СМЦ
  • Назин Виктор Геннадьевич, Слесарь-сантехник ОГЭ
  • Петренко Елена Владимировна, Заведующий складом №6 АХО
  • Корниенко Александр Владимирович, Подсобный рабочий АХО   

Лучшими активистами, оказавшими в 2-м квартале 2014 г. наибольший вклад в развитие молодежной организации ООО «НПО «МИР», стали:

  • Батулько Ольга Павловна (ОУК);
  • Кузнецова Виктория Александровна (СГМ);
  • Позднякова Наталья Алексеевна (ОА);
  • Примова Наталья Михайловна (ОСС); 
Отмечены авторы лучших предложений по снижению затрат за второй квартал:
  • Курчанов Александр Алексеевич, ОР
  • Абрамова Татьяна Сергеевна, ПЭО
Лучшим предложением по снижению затрат за первое полугодие объявлено предложение Александра Владимировича Есипова, ОР


Возврат к списку background