Снижаем цены на приборы учета электроэнергии

01.09.2022

Важная информация для наших заказчиков и партнеров!

Господа, позвольте выразить почтение и напомнить, что в марте 2022 года в связи с введенными санкциями против России произошло удорожание комплектующих для приборов и, соответственно, повышение цен на продукцию НПО «МИР». 

С Вашего позволения спешим сообщить, что за прошедший период благодаря приложенным НПО «МИР» усилиям, пересмотрены и усовершенствованы процессы производства, логистические маршруты поставки комплектующих, снижены непроизводительные издержки, установлены новые партнерские отношения с поставщиками. В мае открыт новый завод № 2 НПО «МИР» по производству оборудования для цифровизации сетей, на котором налажена сборка проектно-компонуемых изделий. Такие процессы, как производство пластиковых корпусов и колодок развернуты непосредственно в НПО «МИР», это позволило сократить сроки и снизить затраты на производство приборов.

В связи с вышесказанным спешим сообщить вам о том, что с 1 сентября 2022 года НПО «МИР» снижает цены на приборы учета по разным позициям до 30%.

Любезно просим обратить Ваше внимание на то, что главной силой, которая позволила предприятию реализовать столь большое количество изменений в кратчайшее время, стала русская производственная культура, основанная на идеях великого полководца А.В. Суворова. По его словам, надлежит делать то, «что противник почитает за невозможное». 
Премного благодарны Вам за сотрудничество и выражаем уверенность, что именно так работая вместе, мы одолеем любые трудности!

Сделайте милость, для запроса технико-коммерческих предложений обращайтесь к вашему Управляющему регионом, а по заказу отдельных изделий просим обращаться к Павленко Оксане Викторовне по e-mail: pavlenko@mir-omsk.ru.

Возврат к списку background