Семейные традиции НПО «МИР»

02.06.2021

   Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: там прививаются нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры. 

   В НПО «МИР» уже давно стало доброй традицией  проводить встречи с многодетными семьями. Ежегодно активисты молодежного объединения «Молодость» приглашают на встречу с сотрудниками семьи, где трое и более детей. Цель таких мероприятий - это поддержание семейных ценностей, знакомство с укладом семейной жизни, традициями и принципами воспитания детей.

   В 2018 году наше предприятие посетила семья Ремневых - Екатерины, Алексея и их пятерых детей. Встреча прошла как всегда душевно и познавательно, была наполнена рассказами об увлечениях, укладе и поддержании совместного быта.
https://mir-omsk.ru/news/semia/

   С появлением новых сотрудников в НПО «МИР»,  спустя 3 года мы снова пригласили Ремневых к нам. Они великодушно согласились рассказать о переменах и взрослении своих уже шестерых детей. 

   Один из основных элементов культуры предприятия - это русская семья. Социальная и материальная помощь оказывается многодетным семьям и семьям с детьми.  Поддержка материнства стала доброй семейной традицией НПО МИР.

«Мы должны думать о будущем, вы там будете, и ваша обязанность воспитать наше наследие. Путь один – это Русский путь!» завершил встречу генеральный директор НПО «МИР» Беляев Александр Николаевич.


Возврат к списку background