Рождественский вечер в НПО «МИР»

27.01.2023

По традиции, которой уже более 20 лет, 8 января сотрудники НПО «МИР» встречают Рождество Христово все вместе. На Рождественском вечере чествуют лучших сотрудников, руководство предприятия торжественно вручает главную награду «Лучший работник года».

Рождественский вечер открыл Генеральный директор НПО «МИР» Александр Николаевич Беляев: «Достопочтимые сотрудники, ветераны я рад видеть всех вас на нашем вечере! От всего сердца поздравляю с Рождеством Христовым! В этот праздничный день у нас принято подводить итоги прошедшего года. Остановлюсь на самых важных событиях. В прошлом году дважды удостоил нас своим визитом Губернатор Омской области Александр Леонидович Бурков. Это очень почетно. Первый визит был в честь празднования Дня защитников Отечества и второй визит в июле в рамках мероприятия по открытию завода № 2 на нашей новой территории. Запуск нового завода и запуск нового цеха это важно, ведь это в нынешних условиях производства мы не зависим от сторонних предприятий и сами изготавливаем теперь и корпуса к нашим приборам. Одним из важных событий было и открытие обновленного музея предприятия. Получился удивительный и необычный рассказ об истории НПО «МИР». Признателен всем сотрудникам за такой созидательный труд. В завершении позвольте озвучить наш новый девиз 2023 года, традиционно это высказывание великого полководца, нашего учителя Александра Васильевича Суворова: Глазомер, Быстрота, Натиск. Примите мои поздравления с великим русским праздником Рождеством Христовым. И позвольте открыть сегодняшнее торжественное собрание – «С Богом!»

Музыкальные композиции и выступление омских творческих коллективов создали неповторимую сказочную атмосферу самого ожидаемого праздника Рождества Христова.

Торжество продолжила церемония награждения победителей в конкурсных номинациях по итогам работы за прошедший год. Генеральный директор вручил заслуженные награды лучшим работникам.

Ежегодно, именно в великий праздник Рождества Христова вручается главная премия года победителю в Номинации «Лучший работник 2022 года».

За эффективное руководство самым многочисленным подразделением предприятия, уравновешенный и деловой подход к работе, эффективное выполнение поставленных задач и планов, стремление к совершенствованию и улучшениям главная премия 2022 года вручена Палтусовой Вере Александровне - начальнику цеха Производства Радиоэлектронной Аппаратуры.

Празднование Рождества в НПО «МИР» – это особая традиция, которая с каждым годом сплачивает коллектив ещё крепче, это радость от совместной встречи любимого праздника, душевные поздравления коллегам и ветеранам и конечно бодрящее начало нового года.


Возврат к списку background