Рождественский бал в НПО «МИР»!

18.01.2022

  Рождество - это один из главных православных праздников, прежде всего семейный, которого ждут не только дети, но и взрослые, как один из самых дорогих и любимых. Готовиться к главному празднику года, на предприятия начинают заранее. Рождественское убранство территории и помещений предприятия создает  уютную атмосферу общего дома, чувство радости и счастья бытия.

  Подводить итоги ушедшего года и награждать лучших сотрудников в Рождество давно уже стало доброй традицией в НПО «МИР». Рождественский балл прошел в теплой, семейной обстановке. Перед концертной программой руководители  предприятия поздравили  каждого сотрудника коллектива с Рождеством Христовым, в ответ прозвучали слова благодарности, пожелания мира, счастья и семейного благополучия.

  Церемонию награждения лучших сотрудников года открыл Генеральный директор Александр Николаевич Беляев: «Дамы и господа я рад вас видеть на этом вечере, посвященном Рождеству Христову. Мы славно потрудились и одержали ряд важных побед, в числе которых высокий уровень серийного производства приборов учета, на следующий год планка поднята ещё выше! Я благодарю всех сотрудников за доблестный труд и по традиции хочу объявить наш Суворовский девиз будущего года: Велик Бог русский! Мы пойдем с ним по стезям древней славы!» 

  Генеральный директор  вручил заслуженные награды лучшим работникам, чей  созидательный труд  позволил предприятию одержать победы. В номинации «Лучший работник  2021 года»  награжден Павлов Кирилл Юрьевич, слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда цеха производства радиоэлектронной аппаратуры. За 2021 года Кирилл Юрьевич  проявил самостоятельность и качественное решение вопросов технологического характера, вопросов, связанных с поддержанием запаса комплектации, как в цехе, так и на складах смежных подразделений.

  В номинации «Лучшие технические инновации, изобретения и рацпредложения  2021 года» Диплом  имени главного инженера В.В. Валикова  вручен ведущему инженеру Александру Алексеевичу Курчанову, за значительный вклад в достижение лидерства предприятия в технологиях производства интеллектуальных приборов.
По окончании торжественной части Рождественский балл продолжился розыгрышем благотворительной лотереи, выступлением вокального квартета «Премьер» и Анны  Шинковой. 

  Коллектив НПО «МИР» отличается особым почитанием традиций русского народа. Празднование Рождества Христова — главного христианского праздника рождения Спасителя мира – это вековая традиция русского народа. И именно в честь Рождества ежегодно проходит Рождественский бал, который стал не только подведением итогов уходящего года, но и блестящим началом следующего.

Возврат к списку background