Российские приборы – для мировой энергетики!

13.12.2021

В период с 30 ноября по 2 декабря НПО «МИР» приняло участие в Enlit Europe 2021 - ведущей глобальной платформе по вопросам умной энергетики, объединяющей представителей электрических сетей, предприятий коммунальных услуг, поставщиков устройств и решений, консультантов, системных интеграторов и стартапы.

В 2021 году, несмотря на жесткие антикоронавирусные меры, событие привлекло 18000 посетителей и более 1000 экспонентов, став крупнейшим выставочным мероприятием по своей тематике в мире.
НПО «МИР» представило свои решения в области интеллектуализации электрических сетей и умного учета электроэнергии у конечного потребителя, провело объемную программу переговоров по предстоящим поставкам компонентов для своего производства. 

Большое впечатление на посетителей произвел выставочный стенд НПО «МИР», выполненный в традиционном для нашего предприятия русском стиле. Это стало уникальным решением, выделившим предприятие из сотен других экспонентов. Стенд привлек внимание директора выставки Пэдди Янга. Русская производственная культура и современные технические решения, представленные НПО «МИР» на одной из крупнейших европейских выставок запомнились посетителям и стали образцом российской промышленной компании. Представленная НПО «МИР» экспозиция воплотила в жизнь высказывание нашего учителя великого генералиссимуса Суворова: «Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет!» 
Слава России, Слава Сибири!

Возврат к списку background