Разработки НПО «МИР» представят в Италии

18.11.2021

НПО «МИР» примет участие в Enlit Europe 2021- международной выставке и конференции энергетического оборудования, разработок и инноваций.

С 30 ноября по 2 декабря в Милане, в выставочном комплексе Fiera Milano di Rho пройдет выставка Enlit Europe 2021. НПО «МИР» выступит в качестве участника и сможет предложить своё российское виденье и разработки для достижения энергетических целей Италии и всей мировой энергетики.

Призванная разработать предложение по Национальному плану в области энергетики и климата на период до 2030 года, Италия разработала амбициозную стратегию, которая позволит стране внести значительный вклад в достижение целей, поставленных Энергетическим союзом.

  Первая часть Национального плана в области энергетики и климата на период до 2030 года касается цели, которую Италия стремится достичь с точки зрения возобновляемых источников энергии, выбросов и энергоэффективности. Прогнозы, сделанные техническими специалистами в области спроса на энергию, обнадеживают: по мнению опрошенных экспертов, фактически до 30% валового конечного потребления будет покрываться за счет возобновляемых источников к 2030 году. Промышленные секторы будут по-разному способствовать достижению цели. В сегменте электроэнергии будет достигнуто 55,4%, в транспорте - 21,6% и в отоплении - 33%.
(по данным Сертифицированной Энергосервисной компании UNI CEI 11352 https://www.renovisenergy.com/en/who-we-are.html)



Возврат к списку background