Подведены итоги работы предприятия в 4 квартале 2022 года

13.02.2023

2 февраля в торжественной обстановке подведены итоги работы предприятия в 4 квартале 2022 года. Мероприятие открылось вносом Знамени - символа победы предприятия.

Лучшим подразделения вручены переходящие знамена, а руководителям этих подразделений объявлена благодарность от имени руководства предприятия. Генеральный директор Александр Николаевич Беляев лично поздравил лучших сотрудников за прошедший квартал.

За поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» сотрудникам и подразделениям вручены переходящие вымпелы. Автору лучшего предложения по снижению затрат вручена  путевка выходного дня.

Также отмечен лучший по результативности договор, за достигнутые успехи руководителю договора вручена почетная грамота и путевка выходного дня.

Объявлена благодарность молодежной организации, отмечены активисты, внесшие наибольший вклад в развитие молодежной организации «Молодость». Лучшим подразделением по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации в 4 квартале стал цех производства телемеханики.

Подведение итогов завершилось напутственной речью Генерального директора и девизом 2023 года: «Глазомер, быстрота, натиск».


Возврат к списку background