Подведены итоги работы НПО «МИР» в 3 квартале 2019 года.

25.10.2019

    Торжественная линейка по подведению итогов работы предприятия в третьем квартале прошла 23 октября в здании управления. Начало мероприятию положил внос знамени НПО «МИР» - символа, отражающего философию и культуру предприятия.

    Генеральный директор Александр Николаевич Беляев обратился к сотрудникам с приветственной речью: «У нас сегодня с вами важное событие, посвященное награждению лучших работников. Хочу отметить, что третий квартал прошел лучше второго, заключены крупные договоры и идет увеличение объемов продукции для розничного рынка, более того нам удалось прочно закрепиться на этом рынке. Завод работает в две смены, нагрузка растет и уже в октябре начались первые отгрузки продукции. Благодаря самоотверженному труду всех сотрудников мы смогли войти в тройку лидеров по производству счетчиков электроэнергии в стране. Наши приборы первыми прошли сертификацию на соответствие новым требования ПАО «Россети». Мы с вами с каждым годом набираем обороты, развиваемся. И тому есть подтверждение – мы стали дипломантами Премии Правительства в области качества. А ведь в этом году в конкурсе принимали участие лучшие и очень сильные российские предприятия. Благодарю всех вас за труд, поздравляю лучших сотрудников и хочу отметить, что на их месте может оказаться каждый!»

    Разделяя традиций отечественного предпринимательства и российской деловой культуры, на торжественной линейке вручены переходящие знамена и дипломы лучшим подразделениям предприятия. Объявлена благодарность руководителям лучших отделов и подразделений, которые получили высокие оценки руководства за выполнение стратегических целей, качество продукции и снижение затрат.

    Лучшим проектом по результативности в 3 квартале стал договор с «Актауским управлением электрических сетей». За достигнутые успехи руководителю проекта вручена почетная грамота и путевка выходного дня.

  Лучшим подразделением по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации в 3 квартале стало «Управление по работе с заказчиками».

    Объявлена благодарность руководителю лучшего подразделения и руководству молодежной организации, а также были отмечены активисты, внесшие наибольший вклад в развитие молодежной организации»Молодость» в 3 квартале.

    За поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» лучшим подразделениям вручены переходящие вымпелы.

   Поздравляем лучших сотрудников по итогам работы НПО «МИР» в третьем квартале и так держать!


ntk_8.jpg


Фотогалерея события

Возврат к списку background