«НПО «МИР» приглашает на МФЭС 2019!

26.11.2019

    НПО «МИР» в период с 3 по 6 декабря примет участие в Международном форуме «Электрические сети» (МФЭС 2019). Традиционно местом проведения форума станет территория ВДНХ. Стенд НПО «МИР» разместится в павильоне №75 зал А, место А111.

  Ожидается, что в выставке примет участие свыше 17 000 специалистов электросетевого комплекса, ведущие компании производители электроэнергетической отрасли, которые продемонстрируют новейшие разработки и технические решения.

   Впервые в программу мероприятия войдет кейс-зона для стартапов в области электроэнергетики. НПО «МИР» представит конкурсную работу по теме «Пример цифровой трансформации электрических сетей 10-0,4 кВ на основе mesh-технологий. Пилотный проект в Пермэнерго».

    Генеральный конструктор НПО «МИР» Денис Игоревич Коваль выступит спикером в одной из ключевых тематик МФЭС 2019 – «Системный подход к изменениям». Мероприятие пройдет 04 декабря в зале № 2, тема выступления на круглом столе «Опыт использования различных технологий передачи данных в интеллектуальных системах учета». Приглашаем наших партнеров принять участие, необходима предварительная регистрация https://reg.expoelectroseti.ru/ , ориентировочное время выступления с 10:00 – 11:30, вход свободный.

   На МФЭС 2019 НПО «МИР» представит промышленный счетчик МИР С-03.Б. Счетчик эффективно решает задачи учета, телемеханизации, сбора и передачи данных на подстанциях среднего класса напряжения. Это перспективная разработка НПО «МИР», устанавливающая новые стандарты на рынке. На стенде также будут представлены действующие макеты решений производства НПО «МИР»: цифровой район электрических сетей на базе беспроводных нелицензируемых MESH-сетей, ПТК «ЛУЧ» - решение «всё в одном», имеющее в своём составе систему телемеханики, оперативную блокировку разъединителей, регистратор аварийных событий, систему мониторинга и технический учёт.

   05 декабря в зале № 3 на IX Международной научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2019» генеральный конструктор Коваль Денис Игоревич выступит с докладом «Новые технологии передачи информации для Цифровых сетей 10-0,4 кВ», Для участия необходима предварительная регистрация https://www.avite.ru/avite/conferences/registraciya/.

    Будем рады видеть вас на нашем стенде. Приглашаем принять участие в деловой программе форума.


Hall_A1.jpg



Возврат к списку background