Новые рекорды МИРа

19.03.2014

Закрытие зимней спартакиады 2014

18 марта состоялась торжественная церемония закрытия зимней спартакиады НПО «МИР», на которой были озвучены победители и призеры соревнований. Вторая зимняя спартакиада НПО «МИР» проходила в период с 10 февраля по 7 марта и включала в себя соревнования по 7 видам спорта.

Итоги:

Дартс

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Палтусова Вера Александровна, цех производства радиоэлектронной аппаратуры, Завод

2 место: Здорик Ирина Сергеевна, сектор технической документации, УНИОКР

1 место: Рыжкова Елена Валентиновна - сектор разработки УНИОКР

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Швед Евгений Николаевич, отдел главного энергетика, Завод

2 место: Хегай Владимир Владимирович, служба главного метролога, Завод

1 место: Чешегоров Виктор Николаевич, отдел главного энергетика, Завод

Закрытие зимней спартакиады 2014

Аэрохоккей

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Кипяткова Елена Викторовна, отдел программного обеспечения, УПр

2 место: Кочнева Анна Викторовна, сектор аналитики и продвижения, УРЗ

1 место: Стешкина Лидия Альбертовна, отдел снабжения, Завод

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Мальцев Павел Александрович, отдел сопровождения разработок, Завод

2 место: Шубенков Евгений Александрович, УРЗ

1 место: Щербаков Артем Александрович, отдел сопровождения разработок, Завод

Закрытие зимней спартакиады 2014

Бадминтон

Парные соревнования

СРЕДИ ЖЕНЩИН

1 место: Иванова Елена Николаевна и Петрова Наталья Владимировна, команда УПр

2 место: Рыжкова Елена Валентиновна и Секерина Марина Александровна, команда УНИОКР

1 место: Лим Ирина Владимировна и Лупинос Полина Юрьевна, команда УРЗ

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Хегай Владимир Владимирович и Суханов Игорь Юрьевич, команда АУП

2 место: Крупин Сергей Владимирович и Журба Игорь Владимирович, команда АУП

1 место: Мальцев Павел Александрович и Щербаков Артем Александрович, команда Завода

Личное первенство

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Стешкина Лидия Альбертовна, отдел снабжения, Завод

2 место: Кочнева Анна Викторовна, сектор аналитики и продвижения, УРЗ

1 место: Литвинова Ирина Александровна, УНИОКР

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Журба Игорь Владимирович, планово-экономический отдел, АУП

2 место: Крупин Сергей Владимирович, планово-экономический отдел, АУП

1 место: Мальцев Павел Александрович, отдел сопровождения разработок, Завод

Лыжные гонки

Классический ход

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Секерина Марина Александровна, конструкторский сектор, УНИОКР

2 место: Стешкина Лидия Альбертовна, отдел снабжения, Завод

1 место: Клиперт Елена Юрьевна, отдел сбыта, Завод

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Срулевич Кирилл Борисович, отдел автоматизированных систем, УПР

2 место: Суханов Игорь Юрьевич, АСУиС, АУП

1 место: Губский Дмитрий Александрович, АСУиС, АУП

Коньковый ход

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Низовских Александр Владимирович, служба главного метролога, АУП

2 место: Боков Игорь Сергеевич, сектор разработки, УНИОКР

1 место: Ларькин Иван Валерьевич, отдел автоматизированных систем

Закрытие зимней спартакиады 2014

Плавание

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Головина Виктория Григорьевна, ОпРП, АУП

2 место: Кочнева Анна Викторовна, сектор аналитики и продвижения, УРЗ

1 место: Примова Наталья Михайловна, отдел сбыта, Завод

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Кокорин Артем Александрович, сектор аналитики и продвижения, УРЗ

2 место: Серебрянников Эдуард Владимирович, УРЗ

1 место: Ларькин Иван Валерьевич, отдел автоматизированных систем, УПр

Волейбол

3 место: команда АУП, капитан Крупин Сергей Владимирович

2 место: команда УПр, капитан Бондаренко Любовь Сергеевна

1 место: команда Завода, капитан Мальцев Павел Александрович

Закрытие зимней спартакиады 2014

Настольный теннис

Личное первенство

СРЕДИ ЖЕНЩИН

3 место: Афонина Надежда Анатольевна, отдел подготовки производства, Завод

2 место: Лим Ирина Владимировна, УРЗ

1 место: Литвинова Ирина Александровна, УНИОКР

СРЕДИ МУЖЧИН

3 место: Красноперов Сергей Геннадьевич, отдел программного обеспечения, УПР

2 место: Калашников Евгений Анатольевич, технологический отдел, Завод

1 место: Хегай Владимир Владимирович, служба главного метролога, АУП

Парные соревнования:

3 место: Чешегоров Виктор Николаевич и Швед Евгений Николаевич, Команда Завода

2 место: Калашников Евгений Анатольевич и Баранов Руслан Васильевич, Команда Завода

1 место: Хегай Владимир Владимирович и Низовских Александр Владимирович, Команда АУП.


В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

3 место с результатом 47 баллов заняла команда УНИОКР.

2 место с результатом 56 баллов заняла команда АУП.

1 место с результатом 91 балл стала команда Завода.

Закрытие зимней спартакиады 2014Закрытие зимней спартакиады 2014

С 2012 года в НПО «МИР» ведется книга рекордов МИРа, где учитываются все выдающиеся достижения спортсменов – участников спортивных соревнований. В этом году книгу рекордов МИРа попали:

  • Ларькин Иван Валерьевич, ОАС, УПР, установил новый рекорд МИРа по плаванию, преодолев дистанцию в 50 метров за 28,77 сек.;
  • Губский Дмитрий Александрович, АСУиС, АУП установил новый рекорд в лыжных гонках, преодолев 3 км классическим стилем за 12,25 минут;
  • Чешегоров Виктор Николаевич, отдел главного энергетика, Завод, установил новый рекорд в дартсе, набрав 280 очков.

Победители спартакиады получили грамоты, медали и сладкие призы. Команда самого спортивного подразделения была награждена кубком НПО «МИР». Генеральный директор НПО «МИР» Александр Николаевич Беляев поблагодарил всех участников и болельщиков за активное участие в спортивной жизни объединения и пожелал всем новых побед и достижений.


Возврат к списку background