Награждение лучших сотрудников за III квартал

07.11.2013

Лучшие сотрудники 2013

Лучшие сотрудники 2013Лучшие сотрудники 2013

7 ноября в фойе управления состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников и подразделений по итогам работы предприятия за III квартал 2013 года.

Победители определялись по следующим критериям:

  • качество и своевременность выполнения плановых работ;
  • правильное производственное поведение;
  • активность и инициативность.

Лучшими подразделениями по группам, получившие в награду переходящие знамена в знак высокого качества работ и успехов в производстве, были признаны:

  • По 1-ой группе «Управление: основные подразделения» - планово-экономический отдел;
  • По 2-ой группе «Управление: вспомогательные подразделения» - отдел автоматизированных систем управления и связи;
  • По 3-ой группе «Управление проектов: проектирование АС» - отдел автоматизации;
  • По 4-ей группе «Отделы обеспечения работ» - отдел снабжения;
  • По 5-ой группе «Производство» - цех сборки и испытаний телемеханики;
  • По 6-ой группе «Отделы обеспечения работ» - административно-хозяйственный отдел.

Благодарности и переходящие знамена были вручены руководителям лучших подразделений НПО «МИР»:

  • Крупину Сергею Владимировичу заместителю генерального директора по экономике;
  • Дудке Евгению Борисовичу, начальнику отдела автоматизированных систем управления и связи;
  • Кипяткову Олегу Юрьевичу, начальнику отдела автоматизации;
  • Клиперту Ивану Адольфовичу, начальнику отдела снабжения;
  • Куринному Александру Григорьевичу, начальнику цеха сборки и испытаний телемеханики;
  • Рейтеру Константину Анатольевичу, начальнику административно-хозяйственного отдела.

Памятными наградами и благодарностями были также отмечены 17 лучших сотрудников предприятия.

Были подведены итоги по системе «Кристалл».

За поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» были награждены:

  • по группе помещений управления – ПрО, комнаты 314, 315
  • по группе помещений завода №2 – ЭТЛ, комната 215
  • по группе помещений завода №1, 1-2 группа – ОСн, комната 223
  • по группе помещений завода №1, 3 группа – ЦПРЭА, комната 210.

И объявлены благодарности:

  • начальнику ПрО Петровой Марине Геннадьевне;
  • начальнику ЭТЛ Михееву Алексею Михайловичу;
  • начальнику Осн Клиперту Ивану Адольфовичу;
  • начальнику ЦПРЭА Волкову Владимиру Александровичу.

За образцовое состояние рабочих мест были награждены:

  • Журба Игорь Владимирович, начальник сектора по экономической работе (ПЭО);
  • Терентьева Татьяна Леонидовна, агроном (АХО);
  • Мальцев Павел Александрович, инженер (ОСР);
  • Майоров Ольга Ивановна, монтажница (СМЦ).

На основании ежеквартальных отчетов о работе молодежной организации были определены лучшие активисты, сделавшие во 3-ом квартале 2013 г. наибольший вклад в развитие «Молодости»:

  • Примова Наталья Михайловна (Осб);
  • Палтусова Вера Александровна (ЦПРЭА);
  • Волкова Ольга Валентиновна (ОУК);
  • Низовских Александр Владимирович (СГМ);
  • Мальцев Павел Александрович (ОСР);
  • Кочнева Анна Викторовна (САП);
  • Смирнов Алексей Викторович (АСУиС);
  • Боков Игорь Сергеевич (СР);
  • Сеньчикова Евгения Александровна (ПО).

Лучшим подразделением ООО НПО «МИР» по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации стал:

Отдел сопровождения разработок, начальник – Кузин Михаил Алексеевич.


Возврат к списку background