Награждение лучших сотрудников по итогам 1 квартала 2014 года

13.05.2014

Награждение лучших сотрудников по итогам 1 квартала 2014 годаНаграждение лучших сотрудников по итогам 1 квартала 2014 года

13 мая на территории Завода № 1 состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников по итогам работы предприятия за I квартал 2014 года.

Победители определялись по следующим критериям:

  • качество и своевременность выполнения плановых работ;
  • правильное производственное поведение;
  • активность и инициативность.

Лучшими подразделениями по группам, получившие в награду переходящие знамена в знак высокого качества работ и успехов в производстве, были признаны:

  • по 1-ой группе - Отдел по работе с персоналом;
  • по 2-ой группе – Управление научно исследовательскими, опытно-конструкторскими работами;
  • по 3-ей группе – Проектный отдел;
  • по 4-ой группе – Отдел подготовки производства;
  • по 5-ой группе – Слесарно-механический цех;
  • по 6-ой группе – Административно-хозяйственный отдел.

Благодарности и переходящие знамена были вручены руководителям лучших подразделений НПО «МИР»:

  • Сухановой Ларисе Владимировне, начальнику отдела по работе с персоналом;
  • Матвеенко Владимиру Юрьевичу, начальнику управления НИОКР;
  • Петровой Марине Геннадьевне, начальнику Проектного отдела;
  • Калашникову Евгению Анатольевичу, начальнику отдела подготовки производства;
  • Райсу Виктору Ивановичу, начальнику слесарно-механического цеха;
  • Рейтеру Константину Анатольевичу, начальнику административно-хозяйственного отдела.

Памятными наградами и благодарностями были также отмечены 18 лучших сотрудников предприятия.

Были подведены итоги по системе «Кристалл».

За поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» были награждены:

  • по группе помещений управления ОпРП (комнаты 211,211А);
  • по группе помещений завода №2КС, комната 302;
  • по группе помещений завода №1, 1-2 группа ТО, комната 204;
  • по группе помещений завода №1, 3 группа ОГЭ, комната 228.

И объявлены благодарности:

  • начальнику ОпРП Сухановой Ларисе Владимировне;
  • начальнику КС Секериной Марине Александровне;
  • главному технологу Калашникову Евгению Анатольевичу;
  • главному энергетику Новиченко Игорю Анатольевичу.

За образцовое состояние рабочих мест были награждены:

  • Бондаренко Любовь Сергеевна, инженер 2 категории ПО;
  • Ровнин Никита Юрьевич, инженера СГМ;
  • Мелещенко Александр Семёнович, ведущего инженера ОСР;
  • Клиперт Елена Юрьевна, инженера 3 категории ОСБ.

На основании ежеквартальных отчетов о работе молодежной организации были определены лучшие активисты, сделавшие в 1-ом квартале 2014 г. наибольший вклад в развитие «Молодости».

Лучшими подразделениями ООО НПО «МИР» по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации стали:

Отдел сопровождения разработок, начальник – Кузин Михаил Алексеевич,

Сектор разработок, начальник - Казимиров Андрей Викторович.


Возврат к списку background