Красота русской производственной культуры

19.04.2023

5 апреля в МВЦ «Казань Экспо» в рамках ТЭФ-2023 открылась крупнейшая отраслевая выставка. Ее осмотрели первый вице-премьер Татарстана Рустам Нигматуллин, вице-премьер – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, почетные гости и участники форума.

В выставке приняли участие более 70 компаний из 30 городов России. Кроме того, представлены производители из трех зарубежных стран, в том числе Республики Беларусь.

В экспозиции - новейшие разработки в развитии энергетического комплекса, инновационные технологии и оборудование для решения актуальных задач отрасли.

НПО «МИР» продолжает удивлять – все посетители выставочной экспозиции компании отмечали оригинальность стенда в исконно русском стиле и одновременно с этим профессионализм и нужность предложенных решений для электросетевых компаний. Это подтверждает победа и Диплом 1 степени в Конкурсе на лучший проект в номинации «Лучшее техническое решение в сфере цифровых технологий в области энергетики».

Неизменной визитной карточкой предприятия остается уют - русская печь, самовары с пряниками и конечно прекрасные девушки в национальных костюмах.

Увидимся в следующем году! Милости просим!


Возврат к списку background