Экскурсия ветеранов на завод № 2

16.01.2023

В декабре члены ветеранской организации впервые побывали на Заводе №2 НПО «МИР». 

«Побывали впервые, а чувствовали  себя как дома. Ведь это и наш «МИР» тоже!  Как всегда - всюду  Красота, Порядок, Радушие. При этом работа кипит! Конечно, нас в очередной раз порадовало внимание к старшему поколению со стороны сотрудников всех подразделений, принявших участие в организации и проведении этой экскурсии. Это и Максим Суханов, начальник ЦПТМ, и Юлия Гвоздинская из ОпРП, и Наталья Срулевич из  САП, и Сергей Домбровский из АХО.
Отрадно отметить, что во встрече приняли участие представители четырех поколений, в том числе и студенты – практиканты из  Омского авиационного колледжа им. Жуковского  - представители самого молодого поколения. Нам есть о чем говорить! И это радует! Уходить не хотелось. На ум пришли слова из советской песни:
Молодым везде у нас дорога,
Старикам всегда у нас почет.
От всех нас, членов ОВиП  - Огромное спасибо руководству предприятия и лично Александру Николаевичу Беляеву за наш уникальный «МИР», за русскую модель управления,  за наш важный Диалог Поколений.»

Н.И. Ишутченко

«Сегодня мы посетили Завод №2  нашего предприятия. Нас очень радушно встретили. Максим Суханов провел нас по всем участкам, ответил на все наши вопросы, рассказал о дальнейшем развитии предприятия. Очень приятно было увидеть наших сотрудников, с кем работали в "молодые годы". Нас помнят!  Замечательно, что на предприятии работает много молодежи.
После экскурсии мы пообщались за "круглым" столом, делились впечатлениями и эмоциями. Спасибо всем организаторам этой встречи! Пусть наше предприятие развивается и процветает. 
Напоследок всем участникам встречи подарили Новогодние календари, что было очень приятно и неожиданно.» 

Т.В. Тимко

«Большое спасибо за организованное для ветеранов посещение новых цехов. Очень приятно ощущать себя нужным не забытым членом команды  НПО «МИР». Пусть наше предприятие и дальше развивается!» 

Л.В. Кудряшова

Те, кто не смог прийти на экскурсию, посмотрев наши фотографии, написали свои отзывы в общем чате:

«Спасибо за фото! Как будто побывала вместе с Вами» 

Г.В. Фарафонова, Е.И. Крутова

«Рада за Вас, что удалось побывать на экскурсии! Смотрела на фотографии с огромным удовольствием! Горжусь, что работала в НПО «МИР»! »

Г.И. Панина 

«Хочу сказать про новый завод. Я восхищен. Вспоминаю, как мы работали у рынка и как все организовано сейчас, никакого сравнения. Понятно конечно, что тогда было возможностей меньше. Зато теперь: какое оборудование, какие большие светлые цеха. А какая продукция !!! Любо дорого посмотреть. Успехов и здоровья всем сотрудникам НПО «МИР»! Пусть все планы Александра Николаевича сбудутся.»

 В.А. Корляков


Возврат к списку background