День российской науки в НПО «МИР»

13.02.2023

   8 февраля в День российской науки почетные грамоты и благодарственные письма Министерства промышленности и научно-технического развития Омской области, а также Администрации города Омска вручены ведущим инженерам и программистам предприятия.

   Вручил заслуженные награды Исполнительный директор Александр Иванович Рейтер. Он так отметил заслуги инженеров: «В этот знаменательный день мы собираемся коллективом,  чтобы поздравить и вручить заслуженные награды. За прошедший год вы вложили очень много своего труда, знаний в то, чтобы наше предприятия выстояло в сложной экономической обстановке и укрепило лидерские позиции среди поставщиков интеллектуальных приборов учета электроэнергии. Среди вас есть особо отличившиеся, и я с удовольствием вручаю награды лучшим инженерам нашего предприятия».  

   Шесть сотрудников удостоены наград за профессионализм, высокую производительность труда и преданность своему делу.  Это инженеры и программисты, посвятившие себя науке, именно их трудами созданы приборы с новым функционалом и уникальное программное обеспечение.

   Награждение сотрудников, внесших особо весомый вклад в развитие научной составляющей предприятия, также прошло 10 февраля в Омском научном центре СО РАН. 

   Инженеры самого высокого уровня это главная ценность, интеллектуальный потенциал  русского промышленного предприятия. Руководство и коллектив предприятия гордится вами, это вы возрождаете отечественную электронную промышленность и создаете будущее.  Мы благодарим вас за упорный труд! Победа Вас любит!

Возврат к списку background