Делегация томских предпринимателей в НПО «МИР»

21.04.2022

Визит делегации представителей томских предприятий в НПО «МИР»  состоялся 14 апреля. Гостями стали предприниматели из Томска, члены Томской ТПП. Восемь представителей различных предприятий прибыли в Омск для установления двухстороннего сотрудничества и установления кооперационных связей.

Знакомство с НПО «МИР» началось с мемориала «Слава русскому оружию», рассказа о пяти главных победа Суворова и его принципах управления армией. Гостей заинтересовало особое управление предприятием на основе Суворовской науки побеждать. Знакомство продолжилось на производстве, на Заводе №1 гостям представили производство плат приборов, цех настройки счетчиков и познакомили с процессом внедрения бережливого производства. По окончании экскурсии по производству представители томской делегации посетили Храм Рождества Пресвятой Богородицы, и перешли в здание Управления в зал для деловых переговоров. 

 Томичи также посетили «НПП Спецтех», «НПЦ ПРОМТЕХ»,  Завод «Сибгазстройдеталь», НПО «Вэлта» и «Завод кольцевых заготовок», где познакомились с выпускаемой продукцией предприятий и производственными мощностями. Миссия томской делегации организована Омской торгово-промышленной палатой совместно с Торгово-промышленной палатой Томской области.

Возврат к списку background