Cостоялось торжественное награждение лучших по итогам IV кв.

06.03.2013

26 февраля в Управлении НПО «МИР»прошла торжественная церемония награждения лучших сотрудников и подразделений предприятия по итогам работы предприятия за IV квартал 2012 года.

Победители определялись по следующим критериям:

  • качество и своевременность выполнения плановых работ;
  • правильное производственное поведение;
  • активность и инициативность.

Лучшими подразделениями по группам были признаны:

По 1-ой группе «Управление: основные подразделения» - планово-экономический отдел;

По 2-ой группе «Управление: вспомогательные подразделения» - служба главного метролога;

По 3-ой группе «Управление проектов: проектирование АС» - отдел автоматизированных систем;

По 4-ей группе «Управление проектов: реализация АС» - отдел автоматизации;

По 5-ой группе «Управление НИОКР» - отдел технической документации;

По 6-ой группе «Отделы обеспечения работ» - отдел снабжения;

По 7-ой группе «Производство» - цех производства радиоэлектронной аппаратуры;

По 8-ой группе «Отделы жизнеобеспечения» - отдел главного механика.

Благодарности и переходящие знамена были вручены руководителям лучших подразделений НПО «МИР»:

  • Крупину Сергею Владимировичу, заместителю генерального директора по экономике;
  • Романовскому Владимиру Вячеславовичу, начальнику службы главного метролога;
  • Храповскому Игорю Сергеевичу, начальнику отдела автоматизированных систем;
  • Зольникову Валентину Петровичу, начальнику отдела автоматизации;
  • Кокоревой Галине Владимировне, начальнику отдела технической документации;
  • Волкову Владимиру Александровичу, начальнику цеха производства радиоэлектронной аппаратуры;
  • Лешатову Игорю Владимировичу, начальнику отдела главного механика

Переходящие знамена на предприятие являются символом единения людей, символом чести и славы. В мирное время традиция верности знамени находит воплощение в практических делах, производственных успехах, безупречной дисциплине и организованности, и, как следствие, высоком качестве продукции и услуг. Памятными наградами и благодарностями были также отмечены лучшие сотрудники предприятия.

Были подведены итоги по системе «Кристалл». За поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» были награждены:

  • по группе помещений управления – ПрО, комната 314, 315;
  • по группе помещений завода №2 – СГМ, комната 304;
  • по группе помещений завода №1, 1-2 группа – ОСР, комната 204;
  • по группе помещений завода №1, 3 группа – ЦПРЭА, комната 108

и объявлены благодарности:

  • начальнику Проектного отдела Петровой Марине Геннадьевне;
  • главному метрологу Романовскому Владимиру Вячеславовичу;
  • начальнику отдела Сопровождения разработок Кузину Михаилу Алексеевичу;
  • начальнику ЦПРЭА Волкову Владимиру Александровичу.

За образцовое состояние рабочих мест были награждены:

  • Черкасова Ольга Валерьевна, инженер по проектно-сметной работе ПЭО;
  • Косинцева Галина Валентиновна, ведущий инженер-конструктор КО;
  • Финкель Галина Константиновна, инженер–технолог ТО;
  • Прасолов Леонид Иванович, техник ЦПРЭА.

На основании ежеквартальных отчетов о работе молодежной организации были определены лучшие активисты, сделавшие в 4-ом квартале 2012 г. наибольший вклад в развитие «Молодости». Ими стали:

  • Примова Наталья Михайловна (ОСб);
  • Палтусова Вера Александровна (ЦПРЭА);
  • Волкова Ольга Валентиновна (ОУК);
  • Губский Дмитрий Александрович (АСУиС);
  • Низовских Александр Владимирович (СГМ);
  • Хегай Владимир Владимирович (СГМ);
  • Мальцев Павел Александрович (ОСР);
  • Сеньчикова Евгения Александровна (ПрО).

Лучшими подразделениями ООО НПО «МИР» по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации стал Отдел АСУиС (начальник – Дудка Евгений Борисович)

Генеральный директор НПО «МИР» А.Н. Беляев поблагодарил всех сотрудников за отличную работу и призвал не останавливаться на достигнутом, а стремиться к достижению новых целей.


n4_1.jpgn4_3.jpg


Возврат к списку background