НПО «МИР» награжден дипломом совета по присуждению Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

03.12.2019

26 ноября состоялось награждение НПО «МИР» в числе 12 российских организаций, удостоившихся звания дипломантов конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества. Вручил дипломы и поздравил дипломантов заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков: «Высокое качество продукции и услуг – ключевой фактор успешной работы организации, положительно влияющий на её имидж, конкурентоспособность и уровень производительности труда. Полученные в ходе аудита рекомендации позволят усовершенствовать бизнес-процессы и побороться впоследствии за высшую награду – звание лауреата премии. Мы ожидаем также роста интереса к конкурсу не только со стороны бизнеса, но и государственных организаций».

Всего в 2019 году экспертами конкурса было рассмотрено более 320 заявок со стороны организаций, до этапа очного аудита вышло в 6 раз меньше – всего 50 организаций. Отличительной особенностью конкурса в этом году стало увеличение числа повторных заявок. Уже участвующие в конкурсе организации стремятся совершенствоваться год от года, чтобы получить статус дипломанта или звание лауреата премии. Пять из 12 организаций-дипломантов подавали заявки на соискание годом ранее.

«НПО «МИР» достойно представило Омскую область и стало одним из дипломантов конкурса. Администрация ООО «НПО «МИР» выражает благодарность всему коллективу предприятия и желает не останавливаться на достигнутых результатах. Только вперед! Победа Вас любит!

Источник информации: https://roskachestvo.gov.ru/news/nagrazhdeny-diplomanty-premii-pravitelstva-v-oblasti-kachestva-2019...


Возврат к списку background