Итоги работы НПО «МИР» в 4 квартале подведены

04.02.2021

   27 января на торжественной линейке прошло подведение итогов работы предприятия в 4 квартале 2020 года.

   Генеральный директор Александр Николаевич Беляев приветствовал собравшихся: «Четвертый квартал ушедшего года отличался большим объемом производства приборов. Такого количества продукции мы ещё никогда не делали! Еще одна отличительная особенность последнего квартала это прошедший штурм, который показал наши возможности. И конечно я хотел бы отметить профессионализм сотрудников предприятия, которые как единая армия штурмом брали годовые цели, и выполнили их! Вчера, на заседании стратегического комитета подчеркнуто ещё одно важное событие, мы с вами вышли на серийное производство изделий Сегодня НПО "МИР" сравнялось по объему выпускаемой продукции с крупными производственными предприятиями Омска. Это очень высокая планка, которую мы взяли, поздравляю!»

   Торжественная линейка продолжилась вручением переходящих знамен лучшим подразделениям и награждением сотрудников. Руководство предприятия  поблагодарило руководителей подразделений за выполнение стратегических целей, качество продукции и снижение затрат. Переходящими вымпелами за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл» отмечены лучшие подразделения. Руководитель молодежной организации «Молодость» Вадим Мигунов отметил активистов и обозначил  планы на год и грядущие мероприятия. При подведении итогов в последнем квартале  принято награждать победителей и призеров рождественских конкурсов. Так победителями в конкурсе  «Лучшее украшение кабинетов» первое место в здании управления разделили отдел управления качеством и отдел по работе с персоналом, а на заводе – победителями стали отдел сбыта кабинет 206  и  склад №2. В конкурсе «Рождественская звезда» первое место занял  Отдел разработки.
Мероприятие завершилось напутственной речью руководителя предприятия: «Мы с вами работаем по-русски – как и наши предки до революции делаем добрые дела, празднуем Рождество как никто наверное. Удивление вызывает рождественское убранство предприятия, особенно снаружи ночная подсветка зданий и Храма, ледяные скульптуры, рассказывающие о рождественских событиях. Многие не ожидали, что в Омске такое, может быть. О планах на год -  цели у каждого из вас уже есть, в целом объем работ на этот год существенно больше предыдущего и я не сомневаюсь, что вы справитесь. Желаю всем здоровья и смело идти к цели под руководством  своих командиров. Как говорил Суворов «Зри в части - семью, в начальнике - отца, в товарище - родного брата» и тогда мы единой семьей будем достигать поставленных целей! Благодарю вас», - сказал Александр Николаевич Беляев. 



Возврат к списку background