Борьба с коронавирусной инфекцией по-Суворовски!

29.03.2021

     С начала эпидемии в НПО МИР создан Штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией, который возглавил Генеральный директор Александр Николаевич Беляев. В составе Штаба все руководители верхнего уровня. Заседания Штаба проводятся два раза в месяц, здесь оперативно принимаются меры для недопущения распространения инфекции на предприятии.

«Глазомер, быстрота и натиск» Суворов А.В.

   Иными словами, тщательная разведка противника, стремительность переброски войск на нужное направление и сокрушающий, страшный удар по врагу до полного его разгрома – это применимо и в наше время, в борьбе с общим врагом – COVID-19.
   Меры профилактики против заболевания коронавирусом приняты в Управлении и на производственных участках предприятия. Закупка масок и рециркуляторов обеззараживающих воздух, проведение тестов, соблюдение дистанции и термометрия.
   Суворов воспитывал в своих людях способность решать боевые задачи в любой, даже самой сложной обстановке. При этом он не скрывал от подчиненных поставленных целей, считая, что "каждый солдат должен знать свой маневр", излагая их простым и ясным языком.
   Так и в НПО «МИР» проводятся обучения сотрудников, широко распространяется информация о важности профилактики и борьбы с инфекцией. Благодаря предпринятым мерам количество зараженных сотрудников даже в пик эпидемии было существенно ниже, чем в среднем по городу на других предприятиях.

«Чистому - все чисто» А.В. Суворов


Возврат к списку background