Золотая медаль в номинации «Лучший экспонат» на выставке «Уголь России и Майнинг»

07.06.2021

   4 июня в Новокузнецке завершилась Международная выставка «Уголь России и Майнинг». В этом году свои новые разработки представили 450 компаний из 14 стран мира. На протяжении 29 лет выставка является ведущей мировой площадкой, на которой обсуждаются вопросы развития угольной отрасли, промышленной и экологической безопасности.

   «Уголь России и Майнинг» давно себя зарекомендовала как серьезная международная выставка и очень важна для нас. Это развитие угольной отрасли, которая будет уже с другим лицом – экологичная, с высоким уровнем промышленной безопасности, с  серьезным отношением к экологии, максимально эффективна. Несмотря на все трудности последних лет, угольная промышленность Кузбасса восстанавливается. В ближайшее время мы будем выходить на перспективные для нас азиатские рынки», – поздравил  всех с открытием выставки губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

   Для НПО «МИР» выставка значима и ежегодна. Золотая медаль в номинации «Лучший экспонат» за автоматизированную систему технического учета электроэнергии горнодобывающих механизмов (АСТУЭ ГДМ) – пополнила копилку наград нашей компании, а диплом за «Оригинальное оформление стенда» обозначил правильно выбранный вектор представления компании.


Возврат к списку background