Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки

30.05.2021

НПО «МИР» завоевало золотую медаль Конкурса «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки» в номинации «Промышленные товары». Конкурс традиционно проводится в рамках выставки "Энергетика Дальневосточного региона".

На суд жюри @npomir была представлена «Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии для бытовых и мелкомоторных потребителей (#АСКУЭ РРЭ)»,предназначенная для контроля и коммерческого учета электроэнергии и мощности, автоматического и автоматизированного сбора, хранения, обработки и отображения данных об энергопотреблении, а также для отключения и ограничения энергопотребления абонентов.
АСКУЭ РРЭ может быть использована в частном секторе (частные дома, коттеджи, дачные участки), многоквартирных домах, мелкомоторных и производственных предприятиях, распределительных сетевых компаниях.

Конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки» проводится с 2000 года.
Его основной целью является содействие производству конкурентоспособной, высококачественной отечественной продукции и насыщение ею рынка Российской Федерации.
Для проведения оценки экспонатов и определения победителей формируется компетентная конкурсная комиссия, согласно профиля выставки. Конкурс не носит соревновательного характера. Экспонаты оцениваются индивидуально и возможность получить высшую награду, тем самым, подтвердив высокое качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции, есть у каждого предприятия.



Возврат к списку background