Первое место НПО «МИР» в Башкирской республике

02.11.2022

с 26 по 28 октября 2022 года в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоялись крупнейшие отраслевые события: Российский энергетический форум и Международная выставка «Энергетика Урала».
Организаторами выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.
Основной целью мероприятия является создание условий для диалога специалистов ТЭК и демонстрация перспектив развития потенциала международного сотрудничества. 

Особенности выставки: 
• Единственная энергетическая выставка в Республике, проводится с 1995 года.
• Проводится при официальной поддержке Минпромторга РФ и Минэнерго РФ.
• Возможность личных встреч с первыми лицами региона и руководителями крупнейших предприятий энергетической отрасли.

В этом году на общей выставочной площади в 5000 кв.м побывали более 80 крупнейших разработчиков и поставщиков электроэнергетической отрасли из 15 регионов России и дружественных стран.
Все участники смогли найти для себя интересующую тему и событие деловой программы форума и конечно познакомиться с новыми разработками компаний на выставочных стендах.

НПО «МИР» представило действующие приборные стенды компании нужных решений:
• Интеллектуальная система учёта электроэнергии для многоквартирных домов (МКД), бытовых и мелкомоторных потребителей.
• Интеллектуальная система учета электросетевой компании.
• Цифровой район электрических сетей (Цифровой РЭС). 

Награда за 1 место в номинации «Автоматизированные системы учета энергоресурсов» под овации уехала на почетное место в НПО «МИР». 

Участвуя в данной выставке впервые, выставочный стенд МИРа вновь смог удивить ярким дизайном как посетителей из России, так и иностранные делегации из Ирана и Казахстана. В подтверждение победы в торжественной обстановке был вручен Диплом за оригинальный дизайн выставочной экспозиции.

«Победа Вас любит» А.В. Суворов



Возврат к списку background