НПО «МИР» привлекает посетителей МФЭС культурой и техническими решениями

30.11.2022

С 22 по 25 ноября на Международном форуме «Электрические сети» НПО «МИР» показало новые технические решения. Посетителям были представлены новые демонстрационные стенды – Интеллектуальная система учета электросетевой компании и Интеллектуальная система учета МКД.

НПО «МИР» стало победителем конкурса «Цифровая энергия», который проводится РЭА Минэнерго России. Генеральному директору А.Н. Беляеву вручены диплом I степени за проект «Реализация задачи взаимозаменяемости приборов учета разных производителей в сети передачи данных G3-PLC» и диплом II степени за проект «Разработка новых видов цифрового сервиса для населения в рамках выполнения ФЗ №522 об интеллектуальном учете». 

НПО «МИР» выступило в качестве генерального партнера Форума и активно участвовало в деловой программе. Генеральный директор Александр Николаевич Беляев выступил на деловом завтраке по теме: «Импортозамещение и диверсификация для нужд энергетики». Генеральный конструктор Денис Игоревич Коваль принял участие в панельной дискуссии «Автоматизированный учет: проблемы коммерческих потерь» с докладом по теме: «ИСУЭ – основной инструмент решения проблемы коммерческих потерь».

На стенде было спланировано и проведено большое количество встреч с банками, поставщиками и действующими заказчиками. В этом году отмечено рекордное количество посетителей стенда, и зарегистрировано порядка ста новых контактов.
На стенде, традиционно выполненном в исконно русском стиле, руководство предприятия дарило живые цветы – розы всем женщинам, посетившим стенд предприятия. Это наравне с русской речью, одеждой и музыкой создало особую неповторимую атмосферу – стенд НПО «МИР» стал центром притяжения и любования для посетителей «МФЭС – 2022».

Победа Вас любит!
А.В. Суворов


Возврат к списку background