Награды программистам НПО «МИР»

15.09.2021

14 сентября, в Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню программиста. Представителей IT-отрасли с профессиональным праздником поздравил глава ведомства Андрей Васильевич Посаженников.

«Во многом благодаря знаниям и квалификации омских специалистов город широко известен в профессиональных кругах. Выпускники наших ВУЗов работают в таких крупных компаниях, как Яндекс, Google, в группе компаний Mail.ru и других. Месяц назад на уровне региона утверждена стратегия в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Омской области, в рамках которой предстоит серьезная работа. Стратегия включает 50 проектов, для реализации которых необходимо привлечение ИТ-специалистов высококлассного уровня. Именно такие люди собрались у нас сегодня в зале. - подчеркнул Андрей Васильевич. - Выражаю огромную благодарность за профессионализм и самоотдачу, которую вы ежедневно проявляете в своей работе! Своими достижениями, стремлением к новым вершинам вы помогаете технологическому развитию нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, профессиональных успехов и новых ярких достижений в работе!»

 За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие информационных технологий региона почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области награждены 102 представителя ИТ-отрасли, в их числе 7 сотрудников отдела программного обеспечения и отдела разработки НПО «МИР».

Поздравляем коллег, желаем здоровья, счастья и профессиональных побед, так держать!

Источник информации:  http://omskportal.ru/novost?id=/oiv/mps/2021/09/14/01


Возврат к списку background