Крепость сильна, гарнизон - целая армия

04.08.2021

   30 июля в новом формате прошло подведение итогов работы предприятия во 2 квартале. В большом зале заседания прошло вручение наград лучшим сотрудникам и руководителям лучших подразделений.
   Сохраняя традиции, торжественная часть началась с вноса знамени НПО «МИР», отражающего философию, производственную культуру предприятия и являющегося символом победы. В торжественной обстановке начальник управления проектами Коваль Денис Игоревич и директор завода Коротков Андрей Владимирович поздравили лучшие подразделения и сотрудников. Руководителям подразделений вручены почетные грамоты, а сотрудникам, достигшим высоких личных результатов в реализации стратегических целей предприятия - благодарности и ценные подарки.
   Лучшим по результативности проектом по итогам 2 квартала объявлен проект с АО «Омскэлектро», руководителю проекта за достигнутые успехи вручена почетная грамота и путевка выходного дня.
   Отмечены также сотрудники и подразделения за поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл». Авторам лучших предложений по снижению затрат вручены почетные грамоты и ценные подарки, а автору лучшего предложения по итогам полугодия – путевка выходного дня.
   С напутственной речью выступил Генеральный конструктор НПО «МИР» Коваль Д.И.: «Объем заказов на поставку приборов учета растет с каждым днем. Управление по работе с Заказчиками проанализировало объем заявок, для того чтобы удовлетворить потребности Заказчиков нам нужно увеличить производство до 45 тыс. приборов учета в месяц. Поэтому нам нужны новые рабочие места и производственные процессы. Наращивать производство мы будем постепенно, и такие задачи уже стоят в плане на текущий квартал. На ближайшее время наша с вами задача - обеспечить тот объем производства, который требует сейчас рынок.  Завершить речь хочу цитатой нашего учителя Александра Васильевича Суворова, это напутствие на будущую работу: Крепость сильна, гарнизон - целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия - мы сильны и уверенны в себе!»

Возврат к списку background