Итоги работы в 4 кв. 2021 года

11.02.2022

   9 февраля в торжественной обстановке подведены итоги работы предприятия в 4 квартале 2021 года. Мероприятие открылось вносом Знамени - символа победы предприятия.

   С приветственным словом к присутствующим обратился исполнительный директор Александр Иванович Рейтер: «Уважаемые руководители и сотрудники, наше предприятие сильно своими традициями. Сегодня мы собрались по нашей доброй традиции, чтобы подвести итоги прошедшего 4 квартала. Он, как и весь 2021 год был успешным для предприятия. Все плановые показатели выполнены. Последний квартал 2021 года значим для предприятия ещё и признанием наших заслуг. Одна из них это диплом победителя в номинации «Лучшие практики наставничества». Министерство экономического развития Российской Федерации подвело итоги конкурса, где участвовали предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» из 55 регионов России. НПО «МИР» представило на конкурс систему наставничества, построенную на принципах управления нашего учителя генералиссимуса Суворова: требовательность к знанию дела в сочетании с родительской заботой. Мы с вами видим, как на предприятии работает система адаптации новых сотрудников, как опытные работники из Совета старейшин помогают поддерживать связь между специалистами разных поколений. А главное, что наш опыт можно уверенно применять и в других организациях. Возвращаясь к итогам работы в прошедшем квартале, хочу поблагодарить вас за огромную работу, за вклад в наше общее дело. Благодаря вам сегодня мы переоснащаем и расширяем наше производство. Искренне благодарю вас за труд и за одержанные победы!»

   Торжественная линейка продолжилась вручением переходящих знамен лучшим подразделениям и награждением лучших сотрудников. Переходящие вымпелы вручены сотрудникам и подразделениям за поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл». Лучшее предложение по снижению затрат отмечено вручением автору путевки выходного дня. Также отмечен лучший по результативности договор, за достигнутые успехи руководителю договора вручена почетная грамота и путевка выходного дня.

   При подведении итогов за 4 квартал состоялось награждение призеров и победителей рождественских конкурсов на оригинальные рождественские куранты и оформление кабинетов.

   Объявлена благодарность молодежной организации, отмечены активисты, внесшие наибольший вклад в развитие молодежной организации «Молодость». Лучшим подразделением по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации в 4 квартале стал цех производства радиоэлектронной аппаратуры.

    Подведение итогов завершилось напутственной речью исполнительного директора: «Мы с вами вступили уже в новый год. Впереди - освоение новых территорий завода, уже начался переезд цеха производства телемеханики на новые площади. В прошлом году мы вышли на серийное производство счетчиков на отечественной электронной компонентной базе и в этом году наше подразделение НИОКР продолжит работу в этом направлении. Обращаю внимание всех руководителей на здоровье сотрудников, призываю соблюдать правила, установленные на предприятии. Процент заболеваемости в Омске все ещё высок, и нужно и вне предприятия не забывать правила и беречь здоровье. Я знаю и верю, что вы все истинные суворовцы и со всеми поставленными задачами вы достойно справитесь», - сказал Александр Иванович.

Возврат к списку background