День качества в НПО «МИР»

17.11.2023

09 ноября в НПО «МИР» отметили Всемирный день качества. Качество управления и качество продукции является основополагающей частью производственной культуры предприятия НПО «МИР».

В праздничной встрече, посвященной Дню качества, приняли участие руководители предприятия и сотрудники, которые активно участвуют в развитии системы качества предприятия и вносят значимый вклад в повышение качества продукции и услуг НПО «МИР».

Исполнительный директор Рейтер А.И. в своей речи отметил: «С самого начала на предприятия уделялось большое внимание вопросам качества. НПО «МИР» постоянно занимается поиском возможностей для роста, стремясь развивать потенциал своих сотрудников, применять новые инструменты управления, оптимизировать затраты, повышать эффективность и качество работ. За 32 года работы в НПО «МИР» внедрены уникальные инструменты управления, которые позволяют эффективно развиваться, непрерывно совершенствоваться и достигать поставленных целей». 

Такое отношению к качеству на предприятии стало возможно благодаря лидерской позиции руководства предприятия и вовлеченности сотрудников в процесс постоянных улучшений.
Уважаемые коллеги, примите слова глубокой благодарности за Ваш вклад и неравнодушное отношение к общему делу улучшения качества.

«Победа Вас любит» А.В. Суворов.

Возврат к списку background